Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Расписание 2019

Расписание круизов 2019

Даты круиза

Маршрут круиза

Дней

Теплоход

МАЙ

15.05-20.05.2019 Пермь- Свияжск-Казань-Болгар -Пермь 6 М.Кутузов
21.05-31.05.2019 Пермь- Волгоград-Казань -Пермь 11 М.Кутузов
24.05-26.05.2019 Пермь- Чайковский -Пермь 3 В.Маяковский
24.05-31.05.2019 Пермь- Нижний Новгород(Дивеево)-Пермь 8 К.Минин
25.05-31.05.2019 Пермь-Чебоксары-Пермь "Чебоксары-жемчужина России" 7 Урал
26.05-02.06.2019 Пермь -Самара-Болгар-Казань- Пермь 8 В.Маяковский
31.05-02.06.2019  Пермь-Чайковский-Пермь 3 А.Фадеев
31.05-05.06.2019 Пермь- Елабуга-Казань -Пермь 6 Н.В.Гоголь
31.05-02.06.2019  Пермь-Чайковский-Пермь 3 Урал

ИЮНЬ

01.06-04.06.2019 Пермь- Елабуга-Сарапул(Ижевск/Бураново/КарамасПельга) -Пермь 4 П.Бажов
01.06-09.06.2019 Пермь- Самара-Нижний Новгород -Пермь 9 М.Кутузов
01.06-11.06.2019 Пермь- Волгоград -Пермь 11 К.Минин
02.06-11.06.2019  Пермь-Нижний Новгород-Пермь 10 Урал
03.06-11.06.2019 Пермь- Старая Ладога-Санкт-Петербург(высадка) 9 В.Маяковский
03.06-20.06.2019 Пермь- Старая Ладога-Санкт-Петербург(2дня)-о.Валаам -Пермь 18 В.Маяковский
03.06-20.06.2019 Пермь- Старая Ладога+Великий Новгород, Изборск-Псков-Санкт-Петербург(1день)-о.Валаам-Пермь 18 В.Маяковский
03.06-20.06.2019 Санкт-Петербург(посадка)-о.Валаам-Пермь 9 В.Маяковский
03.06-17.06.2019  Пермь-Москва-Пермь 15 А.Фадеев
05.06-10.06.2019 Пермь- Свияжск-Казань-Болгар -Пермь 6 П.Бажов
06.06-12.06.2019 Пермь- Казань-Самара -Пермь 7 Н.В.Гоголь
10.06-19.06.2019 Пермь-Ярославль -Пермь 10 М.Кутузов
10.06-19.06.2019 Пермь-Ярославль+Владимир,Суздаль-Пермь 10 М.Кутузов
10.06-19.06.2019   Пермь-Елабуга- Казань+база отдыха«Лебяжье»(5дней/4ночи) -Тетюши-Болгар-Сарапул–Пермь 10 М.Кутузов
10.06-23.06.2019 Пермь- Астрахань -Пермь 14 П.Бажов
11.06-21.06.2019 Пермь-Волгоград-Пермь 11 Урал
12.06-18.06.2019 Пермь- Казань-Самара -Пермь 7 К.Минин
13.06-23.06.2019 Пермь-Ярославль(+Золотое Кольцо *)-Пермь 11 Н.В.Гоголь
18.06-28.06.2019  Пермь-Волгоград-Пермь 11 А.Фадеев
19.06-06.07.2019 Пермь- Санкт-Петербург -Пермь 18 К.Минин
20.06-01.07.2019 Пермь- Тверь-Дубна -Пермь 12 М.Кутузов
20.06-01.07.2019 Пермь-Тверь+Москва -Пермь 12 М.Кутузов
20.06-01.07.2019 Пермь-Тверь-о.Селигер(Нилова Пустынь, Осташков)-Торжок-Пермь (новинка) 12 М.Кутузов
21.06-30.06.2019 Пермь-Ярославль-Пермь 10 В.Маяковский
21.06-30.06.2019 Пермь-Ярославль+Владимир,Суздаль,Плес-Пермь 10 В.Маяковский
21.06-23.06.2019  Пермь-Чайковский-Пермь 3 Урал
23.06-28.07.2019 Пермь- Елабуга-Казань -Пермь 6 Н.В.Гоголь
23.06-29.06.2019  Пермь-о.Свияжск-Казань-Болгар-Пермь  7 Урал
24.06-04.07.2019 Пермь- Волгоград - Казань -Пермь 11 П.Бажов
28.06-30.06.2019 Пермь- Чайковский -Пермь 3 Н.В.Гоголь
28.06-30.06.2019  Пермь-Чайковский-Пермь 3 А.Фадеев
30.06-08.07.2019 Пермь- Нижний Новгород-Самара -Пермь 9 В.Маяковский
30.06-05.07.2019  Пермь-Казань-Пермь 6 Урал
30.06-11.07.2019  Пермь-Ярославль-Пермь  12 А.Фадеев
30.06-05.07.2019 Пермь-Елабуга-Казань -Пермь 6 Н.В.Гоголь

ИЮЛЬ

02.07-12.07.2019 Пермь-"Ярославское взморье"-Тутаев -Пермь 11 М.Кутузов
02.07-12.07.2019 Пермь- Ярославль+Сергиев Посад,Москва(1ночь) -Ростов Великий -Пермь (новинка) 11 М.Кутузов
02.07-12.07.2019 Пермь-Елабуга-Казань+база отдыха«Лебяжье»(6дней/5ночей)-Болгар-Сарапул-Пермь 11 М.Кутузов
05.07-20.07.2019 Пермь- Ростов-на-Дону -Пермь 16 П.Бажов
05.07-07.07.2019  Пермь-Чайковский-Пермь 3 Урал
07.07-14.07.2019 Пермь- Нижний Новгород(Дивеево)-Пермь 8 К.Минин
07.07-18.07.2019  Пермь-Ярославль-Пермь 12 Урал
09.07-19.07.2019 Пермь– Казань–Волгоград-Пермь 11 В.Маяковский
09.07-19.07.2019 Пермь– Казань–Волгоград-Пермь 11 В.Маяковский
12.07-14.07.2019 Пермь-Чайковский-Пермь 3 А.Фадеев
12.07-14.07.2019 Пермь- Чайковский-Сарапул(Ижевск/Бураново/КарамасПельга) -Пермь 3 М.Кутузов
14.07-19.07.2019 Пермь- Елабуга-Казань -Пермь 6 К.Минин
14.07-28.07.2019  Пермь-Астрахань -Пермь 15  А.Фадеев
15.07-30.07.2019 Пермь- о.Кижи-Петрозаводск -Пермь  16 М.Кутузов
15.07-30.07.2019 Пермь- о.Кижи+о.Соловки-Пермь  16 М.Кутузов
15.07-30.07.2019 Пермь- о.Кижи+о.Валаам, Рускеала- Пермь 16 М.Кутузов
15.07-22.07.2019 Пермь-о.Кижи-Петрозаводск(высадка) 8 М.Кутузов
22.07-30.07.2019 Петрозаводск(посадка)-Болгар-Пермь 9 М.Кутузов
18.07-26.07.2019  Пермь-Саратов-Пермь 9 Урал
19.07-21.07.2019 Пермь- Березники+Усолье -Пермь 3 В.Маяковский
19.07-21.07.2019 Пермь- Березники+Соликамски-Чердынь-Пермь 3 В.Маяковский
19.07-21.07.2019  Пермь- Березники+Всеволодо-Вильва и Голубое озеро-Пермь  3  В.Маяковский
19.07-21.07.2019 Пермь- Чайковский -Пермь 3 К.Минин
20.07-27.07.2019 Пермь- Казань-Самара-Пермь 8 Н.В.Гоголь
21.07-28.07.2019 Пермь- Казань–Свияжск-Самара -Пермь 8 П.Бажов
21.07-04.08.2019 Пермь- Астрахань-Пермь 15 В.Маяковский
21.07-04.08.2019 Пермь- Астрахань+Дельта Волги(1день/1ночь) -Пермь 15 В.Маяковский
22.07-01.08.2019 Пермь-Ярославль(Золотое Кольцо*)-Пермь 11 К.Минин
26.07-28.07.2019  Пермь-Чайковский-Пермь 3 Урал
28.07-04.08.2019 Пермь- Казань-Самара - Болгар -Пермь 8 П.Бажов
28.07-04.08.2019 Пермь- Нижний Новгород(Дивеево)-Пермь 8 Н.В.Гоголь
28.07-10.08.2019  Пермь-Астрахань-Пермь 14 Урал
29.07-04.08.2019  Пермь-Казань(2дня)-Пермь 7 А.Фадеев
30.07-09.08.2019 Пермь-Ярославль -Пермь 11 М.Кутузов
30.07-09.08.2019 Пермь-Ярославль+Владимир,Суздаль-Пермь 11 М.Кутузов

АВГУСТ

02.08-15.08.2019 Пермь- Астрахань -Пермь 14 К.Минин
04.08-09.08.2019 Пермь- Елабуга-Казань -Пермь 6 Н.В.Гоголь
04.08-11.08.2019 Пермь- Свияжск-Казань-Самара -Пермь 8 В.Маяковский
04.08-18.08.2019 Пермь- Москва(2дня) -Пермь 15 П.Бажов
04.08-18.08.2019 Пермь-Н.Новгород+Тверь,о.Селигер(3ночи), Нилова Пустынь, Исток Волги,Торжок-Москва(1день)-Пермь (новинка) 15 П.Бажов
04.08-18.08.2019 Пермь- Москва(высадка) 8 П.Бажов
05.08-15.08.2019  Пермь-Волгоград-Пермь 11 А.Фадеев
09.08-11.08.2019 Пермь- Чайковский -Пермь 3 Н.В.Гоголь
09.08-11.08.2019 Пермь- Березники+Усолье-Пермь 3 М.Кутузов
09.08-11.08.2019 Пермь- Соликамски Чердынь -Пермь 3 М.Кутузов
10.08-16.08.2019 Пермь-Чебоксары-Пермь 7 Урал
11.08-22.08.2019 Пермь- Углич-Мышкин -Пермь  12 М.Кутузов
11.08-22.08.2019 Пермь-Н.Новгород-Городец+Санкт-Петербург(2дня)-Пермь (новинка) 12 М.Кутузов
12.08-18.08.2019 Пермь-Казань-Чебоксары(Йошкар-Ола*) -Пермь 7 Н.В.Гоголь
12.08-23.08.2019 Пермь- Волгоград-Ахтуба -Пермь 12 В.Маяковский
12.08-23.08.2019 Пермь-Волгоград+База отдыха на Дону(1день/1ночь)-Пермь 12 В.Маяковский
12.08-18.08.2019 Москва(посадка) -Пермь 7 П.Бажов
16.08-23.08.2019 Пермь- Казань-Самара -Пермь 8 К.Минин
16.08-18.08.2019 Пермь-Чайковский-Пермь 3 Урал
16.08-23.08.2019 Пермь-Нижний Новгород(Дивеево)-Пермь 8 А.Фадеев
18.08-23.08.2019 Пермь-Казань-Пермь 6 Урал
19.08-23.08.2019 Пермь- Свияжск-Казань-Болгар -Пермь 6 П.Бажов
19.08-03.09.2019 Пермь- Ростов-на-Дону-Пермь 16 Н.В.Гоголь
23.08-25.08.2019 Пермь- Чайковский -Пермь 3 К.Минин
23.08-31.08.2019 Пермь- Саратов-Казань -Пермь  9 В.Маяковский
23.08-31.08.2019 Пермь-Самара+Оренбург,Соль-Илецк -Пермь 9 В.Маяковский
23.08-01.09.2018 Пермь-Ярославль -Пермь 10 М.Кутузов
23.08-01.09.2019 Пермь-Ярославль+Владимир,Суздаль-Пермь 10 М.Кутузов
23.08-25.08.2019  Пермь-Чайковский-Пермь  3 Урал
24.08-05.09.2019 Пермь-Волоград-Никольское - Ахтуба -Пермь  13 П.Бажов
24.08-05.09.2019 Пермь-Волгоград+База отдыха на Дону(2ночи)-Пермь 13 П.Бажов
24.08-30.08.2019 Пермь- Самара-Пермь 7 А.Фадеев
25.08-30.08.2019 Пермь- Елабуга-Казань -Пермь 6 К.Минин
25.08-03.09.2019 Пермь-Саратов-Пермь 10 Урал
30.08-01.09.2019 Пермь-Чайковский-Пермь 3 А.Фадеев
31.08-10.09.2018 Пермь-Ярославль(Золотое Кольцо*)-Пермь 11 К.Минин

СЕНТЯБРЬ

01.09-09.09.2019 Пермь- Нижний Новгород-Самара -Пермь 9 М.Кутузов
01.09-13.09.2019  Пермь-Волгоград(2дня) -Пермь 13 А.Фадеев
01.09-01.09.2019  Пермь-Усть-Качка -Пермь 1  В.Маяковский
02.09-15.09.2019 Пермь- Астрахань-Пермь 14 В.Маяковский
02.09-15.09.2019 Пермь- Астрахань+Дельта Волги(1день/1ночь)-Пермь 14 В.Маяковский
03.09-16.09.2019  Пермь-Астрахань-Пермь 14 Урал
04.09-11.09.2019 Пермь- Нижний Новгород(Дивеево) -Пермь 8 Н.В.Гоголь
06.09-08.09.2019 Пермь- Чайковский-Сарапул(Ижевск/Бураново/КарамасПельга) -Пермь 3 П.Бажов
08.09-15.09.2019 Пермь- Казань-Самара - Болгар -Пермь 8 П.Бажов
10.09-20.09.2019 Пермь-Волгоград - Казань -Пермь 11 М.Кутузов
11.09-23.09.2019  Пермь-Астрахань-Пермь 13 К.Минин
11.09-16.09.2019 Пермь-Елабуга-Казань -Пермь 6 Н.В.Гоголь
14.09-20.09.2019  Пермь-Казань-Пермь 6 А.Фадеев
15.09-28.09.2019 Пермь- Астрахань  -Пермь 14 П.Бажов
16.09-22.09.2019 Пермь- Самара-Казань -Пермь 7 В.Маяковский
16.09-23.09.2019  Пермь-Самара-Пермь 8 Урал
20.09-22.09.2019 Пермь- Чайковский-Сарапул(Ижевск/Бураново/КарамасПельга) -Пермь 3 М.Кутузов
17.09-28.09.2019 Пермь-Волгоград-Никольское -Пермь 12 Н.В.Гоголь
22.09-27.09.2019 Пермь- Казань-Болгар -Пермь 6 В.Маяковский
27.09-29.09.2019 Пермь- Чайковский -Пермь 3 В.Маяковский